• glavnay111111

С юбилеем, Франс Михайлович!

вкл. . Опубликовано в Архив 2018-19

90 200

Более 25 лет, со дня основания, связывают теплые дружеские отношения Франса Михайловича Тетерина и педагогический и ученический  коллективы Лодейнопольского детского центра эстетического развития.

    Для организаторов и зрителей многочисленных праздничных концертов, конкурсов и фестивалей, проводимых в стенах Центра, всегда было особой честью, когда в зрительном зале присутствовал Почетный гражданин города Лодейное Поле Ф.М. Тетерин, потому что он является совестью Лодейнопольской культуры, ее непререкаемым авторитетом.
    Для учащихся и их наставников всегда были очень ценны его профессиональные оценки и замечания.
    Коллектив ДЦЭР с озобой заботой хранит многочисленные подарки Франса Михайловича, врученные им ДЦЭР по разным поводам. Вот и в канун своего юбилея Франс Михайлович передал в дар еще один ценный подарок для наших юных музыкантов образцового инструментального ансамбля "Родничок" - долгожданный, новейший баян "Юпитер", который уже путешествует вместе с ребятами ансамбля по разным международным и российским фестивалям и конкурсам, принося заслуженные победы городу и области.
    Мы сердечно поздравляем Франса Михайловича с юбилейным днем рождения и благодарим его за бескорыстную помощь нашему творческому коллективу, желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мы всегда с Вами!!!
 
777555223
90 5854490 58545