• glavnay111111

Петербургская метелица 2015

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в Архив новостей 2014-2015

meteliza600

    С 28 января по 1 февраля в Санкт-Петербурге проходил XII Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица». На конкурс съехались коллективы из разных уголков России и ближнего зарубежья. Конкурсанты соревновались в номинациях: классический, народный и современный танец.

meteliza 1

Мальчишки и девчонки младшей группы детского образцового хореографического ансамбля «Радость» (балетмейстер Иванова Н.Б., педагог Арзамасцев Е.А.) тоже приняли в этом форуме участие. Наши танцоры достойно выступили, представив на конкурс танцевальные номера: «Небылицы», «Семёновна», «Деревенские зарисовки», а  последнюю композицию ребята исполнили ещё и на гала-концерте.  Весь конкурс оценивало не только взрослое компетентное жюри, но и детское жюри (не каждый конкурс этим может похвастать). По итогам конкурса младшая группа ДОХА «Радость» стала обладательницей диплома лауреата III степени, а детское жюри присудило юным танцорам диплом IIстепени.

rx8ZiIP6WO0Xfh8f2MSNo0

meteliza 2

После полученных положительных эмоций от конкурса, ребят ждала ещё одна порция позитива, в музее иллюзий.

meteliza 8meteliza 94EgrjFb 7EImeteliza 10meteliza 15meteliza 14

    Я, как преподаватель, своими детьми довольна. Ребята справились с поставленной задачей. Но  останавливаться некогда, впереди много работы, будем трудиться дальше.

meteliza 12

Всем детям, без исключения и их родителям желаю здоровья, терпения и трудолюбия.

Наталья Борисовна Иванова