• glavnay111111

Голос Юности

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в Архив новостей 2014-2015

315 1

4 апреля в Санкт-Петербурге состоялся II Открытый Международный вокальный конкурс "Голос юности". Конкурс проводился по номинациям: сольное пение, хоровое исполнительство, вокальный ансамбль. В конкурсе принимали участие учащиеся и выпускники хоровых и вокальных студий, детских школ искусств, средних и высших учебных заведений и профессиональные вокалисты.

315 11

В состав жюри входили ведущие музыканты России и зарубежья. Председателем жюри был ГРИБКОВ Станислав Федорович – профессор, худoжecтвeнный pyкoвoдитeль Детского хоpa телевидения и радио Санкт-Петербурга, зacлужeнный дeятeль иcкyccтв Poccии.

315 111

Хоровой коллектив ДЦЭР и вокальный ансамбль «Первоцвет» очень хорошо показали себя на конкурсном прослушивании. Программа каждого коллектива состояла из 2 разнохарактерных произведений, с обязательным исполнением сочинения композитора-классика.

315 1111

По итогам конкурса хору было присвоено звание Лауреата III cтепени, а вокальный ансамбль награжден Дипломом участника. Поздравляем ребят с достойной победой и желаем новых творческих достижений.