• glavnay111111

Тихвинский Лель 2016

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в архив 2015-2016

IMG 9517  1

 25-27 марта в г. Тихвине состоялся Российский конкурс детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель». Уже 25-ый раз гостеприимная тихвинская земля принимала юные таланты со всей России, среди которых были и наши танцоры.

IMG 9517  3

Учащиеся  3-4 классов хореографического отдела (преподавателиА.А. Рулёва, Е.А. Арзамасцев) на суд жюри представили милых «Матрёшек» и озорной танец «Мал да удал», а  ребята из ДОХА «Радость» (балетмейстер Н.Б.Иванова) исполнили хореографические композиции «Деревенские зарисовки» и «Пляс  с балалайкой». Маленькие танцоры и постарше достойно выступили на конкурсе и были награждены кубками и дипломами: учащиеся 3-4 класса стали дипломантами 1 степени, а участники ансамбля «Радость» лауреатами 2-ой степени. А ещё, по окончании выступления каждый участник  получил от организаторов на память магнит с эмблемой конкурса.

IMG 9517  2

Поздравляем наших девчонок и мальчишек, а также  преподавателей с успешным выступлением и желаем новых творческих побед и интересных постановок!