• glavnay111111

День защиты детей

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в архив 2015-2016

301 1

Дорогие земляки и юные жители Ленинградской области!

Поздравляю вас с замечательным семейным праздником – Днём защиты детей.

Для ребят он связан прежде всего с началом долгожданных летних каникул. А взрослым даёт повод задуматься об ответственности за молодое поколение, обратить особое внимание на состояние системы образования и воспитания, здравоохранения, детского спорта, отдыха и досуга. И конечно, вместе испытать гордость за многих представителей Ленинградской области, за юные таланты, добивающиеся успеха на престижных конкурсах и состязаниях.

Безусловно, забота о детях не ограничивается одной праздничной датой. Это – каждодневная обязанность всех, кого волнует завтрашний день своей семьи и своего Отечества.

От души желаю родителям и педагогам крепкого здоровья и терпения. А детям – хорошо и интересно отдохнуть, чтобы добрых впечатлений хватило на целый год.

ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

C.Е.Нарышкин


Предлагаем Вашему внииманию фоторепортаж с праздника ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, который состоялся 1 июня на площади у ДЦЭР01 LETO 1301 1 201 LETO 801 LETO 301 LETO 201 LETO 401 LETO 501 LETO 601 LETO 7

А еще в этот день в ДЦЭР начал свою работу детский оздоровительный лагерь под названием "ТЕРПСИХОРА"... Но это уже совсем другая история и о ней мы расскажем чуть позже! 

01 LETO 56

Мы всем желаем отличного отдыха и новых впечатлений!

УРА, КАНИКУЛЫ!!!