• glavnay111111

Арбузник

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в архив 2015-2016

IMG 04444

Закончились летние каникулы! Звучит как-то грустно... Но только не для учащихся ДЦЭР. Наши ДЦЭРовцы открыли новый сезон необычно. Вот к примеру, танцоры 6-7 классов творчески подошли к началу занятий и начали новый учебный год с праздника под названием «Арбузник».

IMG 4135

Случилось это событие,  в канун Дня города, 11 сентября. Танцевальным мальчишкам и девчонкам было предложено поделиться на четыре команды (чтобы веселее было), с названием стороны света (по легенде древних кельтов все люди делятся по сторонам света). Люди Севера — это люди действия, лидеры. Люди Запада — это точные и дисциплинированные люди. Люди Востока — это творческие люди. Люди Юга — люди дружелюбные, обеспечивают тёплые отношения. Было любопытно наблюдать к какой стороне света ребята себя причислят. Самой многочисленной оказалась команда Севера — людей действия.  Затем танцоры отвечали на серьёзные и шуточные вопросы «Интеллектуальной мозаики», решали математические задачки и отгадывали мелодии и тексты детских песен.     

IMG 4136IMG 4137a

 А еще на «Арбузнике» были подведены итоги фото-конкурса «Лето — это маленькая жизнь», который проводился "В_КОНТАКТЕ"  Репортажи из лета оказались  очень интересными и увлекательными. Все  победители были награждены памятными призами. Завершился «Арбузник»  дружным поеданием сочных и спелых арбузов. 

IMG 4138IMG 4145IMG 4149IMG 4154IMG 4143

Новый творческий сезон открыт!!!  Всем людям, творческим и дружелюбным, дисциплинированным и деятельным пожелаем заниматься любимым делом с любовью!

IMG 4140