• glavnay111111

ПЕРСПЕКТИВЕ-9 лет

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в архив 2015-2016

1 PERSP

28 октября исполняется 9 лет Молодежной общественной организации "ПЕРСПЕКТИВА"! 
В этом году самым значимым событием стала победа и старт проекта «Окрыляй» (по работе с альтернативно-одарёнными детьми). Проект занял 2 место на Международном образовательном форуме «Ладога 2015» и имел высокую оценку жюри. 

1 PERSP2

2 октября в г. Шлиссельбург были подведены итоги работы Губернаторских трудовых отрядов Ленинградской области на Фестивале «Молодёжное лето». Видеоролик «Наш вклад в Победу» занял 1 место среди 18 команд. Бригады ПЕРСПЕКТИВЫ была отмечена специальным призом им. М.В. Никитиной, которая стояла у истоков развития молодёжной политики Ленинградской области

1 PERSP3

Молодёжная общественная организация Лодейнопольского района"Перспектива" регулярно посещает воспитанников Центра социального обслуживания населения "Возрождение" с конкурсно-игровой программой. Акция носит название "Мы - вместе!" и предполагает работу с детьми, попавшими в трудные жизненные ситуации.

1 PERSP4

Волонтёры МОО Лодейнопольского района "Перспектива" организовали и провели для детишек детского сада спортивный праздник "Здоровье - это здорово!"

1 PERSP5 

В начале месяца волонтёры МОО Лодейнопольского района "Перспектива" приняли участие в акции "Безопасность на дорогах" при поддержке телеканала "Свирь-Инфо". Был проведён соц.опрос с вручением сувенирной продукции.

1 PERSP6

10 сентября в центре города Молодежная организация "ПЕРСПЕКТИВА" в рамках недели здоровья приняла участие в акции "Здоровье - это здорово" и провела соц.опрос, по итогам которого выяснилось, что жители Лодейного Поля голосуют за здоровый образ жизни.

12 сентября активисты Молодежной организации "ПЕРСПЕКТИВА" в продолжении акции "Свеча памяти" на 313 дне рождения города Лодейное Поле возложили цветы на братском кладбище в память о павших героях войны.

 

Активисты молодежной организации "Перспектива" приняли активное участие в благоустройстве территории храма. Подобную помощь участники нашей организации проводят примерно раз в две недели.

Это была лишь небольшая часть информации о деятельности молодежной организации за последние несколько месяцев.
Следите за новостными событиями "ПЕРСПЕКТИВЫ" на нашем сайте.