• glavnay111111

Творческая встреча

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в архив 2016-2017

388888

26 марта 2017 года в Лодейнопольском детском центре эстетического развития состоялась творческая встреча с детским хором Хоровой школы «Апрель» г. Гатчина. Руководитель хора Виктор Дмитриевич Огороднов, член Союза композиторов России и Санкт-Петербурга, хормейстер и концертмейстер - Виктория Викторовна Огороднова. Детский хор «Апрель» - лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

0000021211 700

В представленной программе в исполнении хора, ансамблей и солистов прозвучали произведения разных эпох и стилей: народная, классическая и современная музыка. В.Д. Огороднов рассказал об истории хорового коллектива, его концертной и просветительской деятельности, победах на конкурсах и фестивалях, обширной географии гастрольных поездок и творческих встреч.

07

В ответном выступлении хоровые коллективы ДЦЭР – средний вокальный ансамбль, старший вокальный ансамбль «Первоцвет», старший хор – представили свою концертную программу.

0809

По окончании выступлений были вручены благодарственные письма, подарки и цветы руководителям и организаторам творческой встречи.

09 111

Зрители с большим вниманием и интересом слушали концертные выступления.