• glavnay111111

Фестиваль "Зурбаган"

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в Новости 2018

00 1pereeelele01523

Наши танцоры из 6-го класса (преподаватель Арзамасцев Е.А.) и ОХА «Радость» (балетмейстер Иванова Н.Б.) приняли участие в I-ом Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ЗУРБАГАН», который состоялся 19 ноября во Дворце культуры г. Кировска.

 

IaV5GjJmVco

 

Фестивально-конкурсная программа проводилась в трёх номинациях: оригинальный жанр, вокал и хореография. Участники выступали в пяти возрастных категориях. 70 творческих номеров было заявлено в конкурсную программу.

Девочки из 6 класса вынесли на суд профессионального жюри танец «Воображалы» и «Застучали ложки, в пляс пустились ножки», танцоры ансамбля «Радость» - «Оятскую кадриль» и «Плясовую».

 

X4isdvRHfNo

 

Принимали лодейнопольских девчонок и мальчишек громкими аплодисментами, и по словам самих танцоров «зал был тёплый и приветливый».

 

mLHNVeVOGoA

 

Достойно выступив на конкурсе и получив массу положительных эмоций, девочки 6 класса были отмечены дипломом Лауреата I степени, и хореографический ансамбль «Радость» дипломом Лауреата II степени, а руководителям вручили благодарности «за отличную подготовку детей к конкурсу». После выступления наши ребята посетили Музей-диораму «Прорыв блокады Ленинграда». Воскресный день удался!

Всех детей, Наталью Борисовну и Егора Альбертовича поздравляем с победой и успешным выступлением на I-ом Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ЗУРБАГАН».

Конкурсный сезон можно считать открытым!

jdAQKwmMlek