"Песенный листопад"
4 декабря в большом зале ДЦЭР прошел вокальный концерт «Песенный листопад» В мероприятии принимали участие учащиеся 5-8-х классов хорового отделения. Концертная программа состояла из сольных выступлений детей и вокальных дуэтов. Прозвучали песни российских и зарубежных композиторов, а также народные песни. Ребята с большим волнением и трепетом исполнили подготовленные для концерта песни. Для многих из них это был первый опыт сольного выступления на большой сцене. Свои вокальные умения учащиеся хорового отделения совершенствуют на индивидуальных уроках с преподавателями Илюшиной Т.В. и Жуковой Л.А. и с чуткими концертмейстерами Ведерниковой Е.А., Беляевой Е.В., Шестаковой Т.А. и Пьянковой Г.В.












