• glavnay111111

Выпуск-2022

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в Архив Новостей 2021-2022

02 8557

Очередной творческий сезон завершился в детском центре эстетического развития концертом.

10 июня итоги подвели учащиеся музыкального, художественного и театрального отделов, десять из них получили документ об окончании детской школы искусств. 

Выпускники инструментального ансамбля «Родничок», драматического театра «Антре», творческих объединений «Кукольная страна» и «Мир кожи» стали главными героями этого праздника. В концертной программе они показали все, чему научились за годы обучения в школе искусств. Музыкальное отделение закончили Александр Яковлев, Камила Захарова, Анна Зияддинова, Иван Поветкин, Варвара Вяткина, Полина Богданова, Иван Петряев и Никита Анисимов. В концертной программе они играли на рояле, аккордеоне, гитаре, домре, а Камила Захарова и Иван Петряев показали свои вокальные данные.


Выпускники драматического театра «Антре» Виктория Васильева, Олег Лыков И Кристина Назарова несколько лет постигали азы театрального искусства, учились сценическому движению и речи. Поэтическую композицию по произведениям поэтов серебряного века «Мы в призме войны» они показали зрителям.

Завершило концерт выступление вокального ансамбля «Первоцвет», который исполнил песню о школьном выпускном.


Поздравить ребят с окончанием школы искусств вышел директор Павел Ермолаев. Он пожелал выпускникам продолжить образование и не забывать любимый ДЦЭР. В числе выпускников также учащиеся Алеховщинского музыкального отделения Виктория Шутова и Наталья Горбачева, а также воспитанники художественного отдела Полина Кардапольцева, Даниил Курилов и Арина Хапугина.

Особые слова признательности Павел Юрьевич сказал в адрес преподавателей, под руководством которых ребята научились постигать прекрасное, добивались многочисленных побед в конкурсах, в фестивалях. Он поблагодарил также за поддержку родителей. От их имени слова благодарности за прекрасные знания и эстетическое воспитание высказала Ольга Яковлева. Цветы своим педагогам с благодарностью вручили выпускники.

Отдельное спасибо Елене Васильевой за подробную информацию и предоставленные фотографии

Также огромное спасибо мы говорим юным фотографам из фотокружка "ФОКУС" школы №3  (руководитель Г.Н. Харичева).

Фотографии будут дополняться, не пропустите!

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию фотографии от Елены Васильевой (Лодейнопольская Администрация):

Фотографии от Ольги Архиповой (школа №3):