Праздн. непослуш
24 октября в зале ДЦЭР с аншлагом прошёл спектакль по мотивам произведения С.Михалкова "Праздник непослушания", представленный юными артистами ОСК ДТ "Антре" (режиссёр Плотникова Н.Г.)
Более 100 зрителей смеялись, аплодировали и сопереживали событиям происходящим на сцене. Поздравляем Антрешек с удачным началом творческого учебного года!!!!
