Первая помошь
1 ноября в большом зале ДЦЭР для наших сотрудников прошло обучение по охране труда по теме «Оказание первой помощи пострадавшим».
Занятие было очень интересным и познавательным!
Преподаватель из Санкт-Петербурга очень доходчиво и понятно рассказала о современных методах спасения человеческой жизни и на практике показала основные моменты оказания первой помощи пострадавшим.
Презентация для обучения оказанию первой помощи при несчастных случаях.

