Победа "АНТРЕ"
Год начинается с побед!
1-5 февраля в городе Москва, при информационной поддержке Министерства культуры субъектов Российской Федерации, проходил Всероссийский многожанровый конкурс культуры и искусства "Я zа победу".
Юные артисты образцового самодеятельного коллектива драматического театра "Антре" (руководитель Плотникова Надежда Геннадьевна) на этом конкурсе представили поэтическую композицию по произведениям поэтов серебряного века "Мы в призме войны" и завоевали ГРАН-ПРИ!
Поздравляем "Антрешек" и их руководителя с заслуженной наградой!


