ПОБЕДЫ АНТРЕ!
23 февраля Образцовый самодеятельный коллектив драматический театр "Антре" (руководитель Плотникова Н.Г.) принял участие (в дистанционном формате) во всероссийском конкурсе-фестивале "Серпантин искусств", который проходил при информационной поддержке Министерства культуры республики Крым в г. Севастополь.
Поэтическая композиция "Мы в призме войны" завоевала ГРАН-ПРИ!
Поздравляем юных артистов и их руководителя с заслуженной наградой!"




