Романтики Балтийского моря
19 февраля в концертном зале Агалатовской школы искусств прошел
VI Межрегиональный фестиваль-конкурс "Романтики Балтийского моря".
На конкурс было подано 160 заявок от 430 учащихся музыкальных школ и школ искусств Санкт-Петербурга, Калининграда, Ленинградской области и республики Карелия.
"Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)" представляли учащиеся отдела "Фортепиано". Все выступили достойно и завоевали следующие звания:
Каргин Платон -лауреат 2 степени (преп.Беляева Е.В.)
Руденко Юлия- лауреат 2 степени (преп.Шестакова Т.А.)
Дерефинка Эмилия - лауреат 2 степени (преп.Степанова И.А.)
Поздравляем с заслуженными наградами!




