• glavnay111111

"Будь в центре!"

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в наши новости_21

ka7uNUCtw18

И вот она - долгожданная ПОБЕДА!

Проект "Будь в центре!" автономной некоммерческой организации развития социальной активности молодёжи  и гражданского общества (исполнительный директор-Стафоркина Елена Михайловна)  получил поддержку в виде Гранта Губернатора Ленинградской области в размере 997 302 руб. по созданию в Лодейнопольском районе современного молодёжного пространства.

АНО "Перспектива" развивается при поддержке Детского центра эстетического развития!

 С 2006 г. на территории Лодейнопольского района Ленинградской области работает молодёжная общественная организация «Перспектива», объединяющая подростков с активной жизненной позицией в возрасте 14-18 лет. Изучая проблему необходимости создания молодёжного пространства для подростков 14-18 лет в Лодейнопольском районе, было проведено социологическое исследование, в результате которого подтвердилась заинтересованность молодёжи в месте активного проведения досуга.

В результате реализации проекта «Будь в центре!» будет сформировано доступное современное и комфортное молодёжное пространство, что решит проблему дефицита «живого общения» подростков со сверстниками, позволит найти команду единомышленников и провести свой досуг комфортно и продуктивно.

Молодёжное пространство станет точкой притяжения не только для учащейся молодёжи района, но и для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, молодёжи с ограниченными возможностями здоровья. 

Ремонтные работы в подростком клубе "Гагаринец" начнутся уже этим летом! А с нового учебного года - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Следите за новостями!