Весенняя палитра
25 марта прошёл замечательный концерт «Весенняя палитра».
Концерт получился продолжительным и насыщенным. Ребята выступали хором, сольно и в дуэтах.
Преодолевая волнение и застенчивость, ребята очень старались выполнить все технические задачи и проникновенно исполнить свои произведения.
Выход на сцену и сольное исполнение – это большая ответственность и тревога за результат. Сцена учит мобилизовать свои силы и эмоции, находить «второе дыхание», является для каждого исполнителя «школой жизни», следующим этапом взросления и ступенькой «вверх».
Этот путь сложный и в тоже время приятный. Будем двигаться дальше!
