«День открытых дверей»
25 и 26 апреля концертный зал ДЦЭР вновь встречал гостей – воспитанников детских садов «Радуга», «Светлячок», «Улыбка», «Катюша», «Солнышко».
На одном дыхании прошли концерты «День открытых дверей» в рамках проекта «В музыку с радостью».
В большом зале всех ждал сюрприз: встреча с милым Чебурашкой и вредной старушкой Шапокляк! Они познакомили детей с различными музыкальными инструментами, поиграли и даже потанцевали!
Юные слушатели унесли массу положительных эмоций и отличное настроение!





