«Мы дружим с музыкой!»
28 апреля в большом зале ДЦЭР прошел замечательный хоровой концерт «Мы дружим с музыкой!»
Зрители получили большое эстетическое удовольствие – звучали детские голоса!
Отдельная благодарность родителям, принявшим участие в исполнении заключительной песни А.А.Байдакова «Моя малая Родина»!
Спасибо всем участникам концерта и преподавателям!
