День музыки
3 октября учащиеся Детского центра эстетического развития выступали для воспитанников детского сада "Катюша". Концерт был приурочен к международному Дню музыки. Ребята познакомили малышей с красивым звучанием различных инструментов, таких как: скрипка, фортепиано, гитара, баян, домра и голос. Выступления наших музыкантов очень тронули детей из д/с " Катюша", а после каждого исполнения в зале не смолкали громкие аплодисменты и восторженные возгласы!
