ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАНЦОРОВ
4-7 ноября в г. Санкт-Петербург проходил Всероссийский многожанровый конкурс детско-юношеского художественного творчества «Достояние русской культуры - детям».
Наши результаты:
Ансамбль «Радость» - лауреат I степени,
учащиеся 5-6 классов хореографического отдела - лауреаты II степени!
А так же «Радости» вручен специальный диплом жюри «За сохранение народных традиций»
Ура! Ура! Урааа!!! Поздравляем всех нас и персонально преподавателей О.А. Ермолаеву и А.А. Киткову!
А 11 ноября состоялся областной конкурс хореографического творчества "ПРАЗДНИК ТЕРПСИХОРЫ".
Учащиеся 5-6 классов стали Лауреатами III степени
Участники ансамбля "Радость" - Лауреатами II степени в номинации "Народно-сценический танец":


