• glavnay111111

С Новым годом!

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в новости

024

20 декабря учащиеся 1 и 2 класса отделения декоративно-прикладного искусства ДЦЭР и их преподаватели: Матюкова Н.Ю. и Прошичева А.С. собрались на новогоднее чаепитие.

В программе вечера был отличный спектакль от Савиновой П.Н., волшебные фокусы в исполнении волшебного фокусника, беспроигрышная лотерея, подготовленная Вахмистровой Катей,Волковой Сашей и Цыгановой Юлей.
На празднике не хватало Деда Мороза,т.к.он сейчас занят другими очень важными делами, но он оценил рисунки и прислал свои подарки победителям конкурса "Рисуем символ года". Ими стали Лаубе Анастасия и Науменко Анна.

 Огромное спасибо за замечательные фотографии, сделанные Карповым Матвеем, учащимся фотокружка (педагог Григорьев Ю.В.)

Вечер получился очень насыщенным и веселым! Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!!