Конкурс новогодних рисунков
В декабре в художественном отделе ДЦЭР прошел традиционный новогодний конкурс рисунков.
Символ наступающего года - дракон. Он и стал главным героем детских работ.
В конкурсе приняли участие 16 групп. Это воспитанники детских садов "Катюша", "Светлячок", "Солнышко", учащиеся начальных классов школы 1, школы 3, центра "Развитие", учащиеся 1 и 2 класса отделения ДПИ.
Все ребята молодцы! Всех с наступающим Новым Годом!












