Сентябрьский педсовет
Первый сентябрьский педсовет в новом здании ДЦЭР получился очень творческим и атмосферным!
Директор ДЦЭР Павел Юрьевич Ермолаев поздравил всех педагогов с началом учебного года и по доброй традиции вручил всем летним юбилярам цветы и памятные подарки..
Новые педагоги порадовали коллектив ДЦЭР своими выступлениями!
Добро пожаловать в НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!
Пусть он будет насыщен яркими эмоциями, впечатлениями, интересными поездками и новыми победами!!!



