Экскурсия в музей
И еще одно замечательное событие произошло в рамках поездки 12 февраля учащихся художественного отдела в Санкт-Петербург.
Это посещение выставки "Анималистика и в шутку, и всерьез" в Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков.
Увлекательную экскурсию для лодейнопольцев организовала администратор музея Марина Татарова
















