Премьера спектакля
17 марта ОСКДТ "Антре" и их руководитель Плотникова Н. Г. представили на суд зрителей свою новую работу: спектакль по сказке А. С. Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде".
Спектакль получился ярким, динамичным и смотрелся "на одном дыхании"!!!
Поздравляем юных артистов и Надежду Геннадьевна с премьерой и ждём новых работ!!!


