День 4
3 апреля в нашей школе искусств состоялся яркий и незабываемый конкурс-фестиваль "Планета детства".
Это событие собрало юных и талантливых артистов и любителей театра из разных уголков Ленинградской области и республики Карелии.
Все творческие работы были представлены в двух видах:
· «Большая форма» — это сюжетно законченные спектакли (фрагмент спектакля);
· «Малая форма» — литературно-музыкальные композиции, а также чтецкие работы.
Этот день был наполнен вдохновляющими выступлениями, незабываемыми эмоциямии творческой атмосферой!!!
Победители и лауреаты получили заслуженные награды, а все участники – аплодисменты, поддержку и новые впечатления!
Спасибо педагогам, родителям и организаторам за труд и поддержку юных талантов!
Поздравляем всех участников и ждём новых встреч на сцене!
Фотографии сделал Вениамин Сафонов, учащийся по программе "Художественная фотография" (педагог Ю.В. Григорьев)

