Конкурс в Новгороде
21 марта учащиеся 6-7 классов хореографического отдела ДШИ приняли участие в Международном конкурсе творчества и искусства «VinArt» им. В.С Журавкина в г. Великий Новгород.
В номинации «Народный танец» были представлены три номера, которые отмечены дипломатами «Лауреата I степени».
Коллективу вручили специальный диплом «Золотая туфелька конкурса».
Поздравляем ребят, преподавателей, концертмейстеров с победой! Благодарим родителей за поддержку!





