Сентябрьский педсовет
2 СЕНТЯБРЯ прошел первый педагогический совет.
Директор ДШИ Павел Юрьевич поздравил всех сотрудников с началом учебного года, подвел итоги летнего периода и наметил основные направления работы на 2025-2026 учебный год.
Также Павел Юрьевич от лица всех педагогов поздравил Анастасию Андреевну Кузнецову с рождением сына и вручил букеет цветов.
Традиционно, в конце совещания всех ждало чаепитием с вкусными ватрушками и конфетами. Это было очень приятно:)
Добро пожаловать в НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!
Пусть он будет насыщен яркими эмоциями, впечатлениями и новыми победами!!!


