• glavnay111111

Сентябрьский педсовет

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в новости

96 1

2 СЕНТЯБРЯ прошел первый педагогический совет.

Директор ДШИ Павел Юрьевич поздравил всех сотрудников с началом учебного года, подвел итоги летнего периода и наметил основные направления работы на 2025-2026 учебный год.

Также Павел Юрьевич  от лица всех педагогов поздравил Анастасию Андреевну Кузнецову с рождением сына и вручил букеет цветов.

Традиционно, в конце совещания всех ждало чаепитием с вкусными ватрушками и конфетами. Это было очень приятно:)

Добро пожаловать в НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!

Пусть он будет насыщен яркими эмоциями, впечатлениями и новыми победами!!!