• glavnay111111

Премьера-2026

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в новости

17 43

Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

"Для чего я хожу в школу?" - наверное, каждый школьник задумывался или задумывается, для чего ему учить таблицу умножения или различать стороны света.

На этот вопрос, хоть и в нереалистичной, но доступной форме ответили учащиеся 5-6 классов театрального отдела ДЦЭР в спектакле "В стране невыученных уроков".

Поздравляем юных артистов и преподавателя  Андрееву Олесю Алексеевну с успешной премьерой!

Фотографии сделали учащиеся художественного отдела Поличенков Александр и Андронов Тимофей (преподаватель Ю.В. Григорьев)