Премьера-2026
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.
"Для чего я хожу в школу?" - наверное, каждый школьник задумывался или задумывается, для чего ему учить таблицу умножения или различать стороны света.
На этот вопрос, хоть и в нереалистичной, но доступной форме ответили учащиеся 5-6 классов театрального отдела ДЦЭР в спектакле "В стране невыученных уроков".
Поздравляем юных артистов и преподавателя Андрееву Олесю Алексеевну с успешной премьерой!
Фотографии сделали учащиеся художественного отдела Поличенков Александр и Андронов Тимофей (преподаватель Ю.В. Григорьев)
