• glavnay111111

Юбилей "Родничка"

Автор: Сергей Семенов вкл. . Опубликовано в Новости 2018

rodnik 200 2

5 мая 2018 года прошел юбилейный концерт самодеятельного образцового коллектива инструментального ансамбля «Родничок». 25 лет назад был создан ансамбль учащихся и выпускников народного отделения ДШИ. Бессменный руководитель ансамбля и генератор всех идей - Наталья Александровна Попова. Она владеет игрой на многих музыкальных инструментах и этому с большим профессионализмом и любовью учит детей. Наталья Александровна сама делает большинство переложений и пишет партитуры для своего ансамбля.

Коллектив всегда готов покорять новые вершины. За период творческой деятельности ансамбль стал Лауреатом многочисленных международных, всероссийских, региональных и областных творческих конкурсов и фестивалей. «Родничок» и его солисты являются постоянными участниками концертов и праздничных мероприятий нашего города, района и области.

 

25 лет – немалый срок. За это время коллектив воспитал много талантов, получил целый ряд престижных премий. Но это только начало большого творческого пути. А впереди еще много ярких выступлений и заслуженных наград. Образцовый самодеятельный коллектив инструментальный ансамбль «Родничок» – это творческий капитал лодейнопольской земли.

Еще больше фотографий можно посмотреть ВКОНТАКТЕ в группе ДЦЭР