Выставка А. Алескеровой
Летом 2025 года в выставочном зале ДШИ проходила выставка Анастасии Алескеровой - художницы из Санкт-Петербурга.
Жители и гости нашего города могли посмотреть веселые, оригинальные картины, улыбнуться и поднять себе настроение.
Очень много добрых слов в книге отзывов Анастасия увезла с собой, как память о нашем городе!





